Понедельник , 29 апреля 2024
Главная / Всё для ремонта / Интернет-магазин Гипермаркет-плитки.рф

Интернет-магазин Гипермаркет-плитки.рф

Гипермаркет плитки рф отзывы
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)
Другое название:
Адрес: г. Москва, Нахимовский проспект, д. 24
Телефон: +7 (499) 322 88 99
E-mail: sales@giper-plitki.ru
Сайт: https://gipermarket-plitki.ru

Компания «Гипермаркет плитки» на московском рынке впервые появилась в 2003 году. Сегодня продавец занимает лидирующие позиции среди оптово-розничных поставщиков мозаики, керамогранита, керамической плитки, клинкера и искусственного камня на российском рынке.

Отзывы о «Гипермаркете плитки» от постоянных клиентов – дизайнерских и архитекторских бюро, индивидуальных предпринимателей, строительных холдингов, занимающихся строительством элитной жилой недвижимости, – сформировали положительный имидж компании, демонстрирующий привлекательность компании для потенциальных партнёров.

Гипермаркет-плитки.рф: сервис европейского уровня

Сроки доставки. Основными поставщиками для компании являются производители из Западной Европы и России. Своим клиентам Гипермаркет плитки гарантируем максимально быструю доставку с учётом объективных условий транспортировки: из Португалии и Испании – от 4 до 6 недель, из Италии – 3-4 недели. Оптовые заказы, требующие организации контейнерных перевозок, осуществляются в течение 8-10 недель.

Интернет-каталог с полным ассортиментом. Заказать плитку можно находясь в любой точке земного шара. Достаточно войти в электронный каталог и сделать заказ онлайн.

Конкурентные цены. Работая напрямую с производителями и являясь оптовым покупателем, компания позволяет себе придерживаться политики доступных цен.

С момента основания компания продолжает активно развиваться, постоянно расширяет ассортимент и географию продаж.

Если вы готовы оставить свои отзывы о Гипермаркет-плитки.рф для потенциальных клиентов этого продавца, выскажитесь на нашей странице. Просьба быть объективным, информацию предоставлять только соответствующую действительности.

Еще

забор без забот

«Забор Без Забот» производство евроштакетника

Евроштакетник «Забор Без Забот» это: Мощность линии 40 метров/мин. Дешевле на 30%, чем у посредников …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Популярные компании