Понедельник , 29 апреля 2024
Главная / Строительство / Мостоотряд-47

Мостоотряд-47

фск мостоотряд 47 отзывы сотрудников
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(55 голосов, в среднем: 4.9 из 5)
Другое название: ООО ФСК Мостоотряд-47
Адрес: 142140, г. Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, пос. Шишкин Лес, стр. 44, этаж 2, комната 24
Телефон: +7 (495) 501-15-20
E-mail: fsk@m-47.ru
Сайт: https://m-47.ru/

Компания Мостоотряд-47 занимает лидирующие позиции на российском рынке мостостроения. В активе компании более 20 лет опыта и 120 сданных объектов в СЗФО, ЦФО, ЮФО и других округах РФ. Внушительный парк спецтехники, вспомогательных машин и механизмов, СВСиУ, мостовых конструкций собственного производства, понтонов и съемной опалубки позволяет компании в сжатые сроки проводить любые работы в рамках своей специализации – от разработки котлована и погружения свай до возведения опор и монтажа пролетных конструкций.

Главная ценность компании Мостоотряд-47 – это кадры. Для всего персонала Мостоотряд-47 созданы комфортные условия работы: компенсация транспортных расходов к месту вахты и обратно, спецодежда и горячее 3-разовое питание за счет работодателя. Благодаря квалифицированному кадровому ресурсу компания Мостоотряд-47 способна в сжатые сроки развернуть работы в любом регионе страны. Клиенты отмечают компетентность сотрудников, конкурентные цены на услуги, пунктуальность в отношении сроков. Если у вас есть опыт работы в Мостоотряд-47, будем признательны за ваши отзывы. Они будут интересны потенциальным сотрудникам и соискателям вакансий в компании. Только настоящие отзывы реальных сотрудников и заказчиков сформируют истинную репутацию компании Мостоотряд-47.

Еще

PlastOk

Компания PlastOk – это фирма, специализирующаяся на продаже и установке окон, дверей, а также аксессуаров …

Отзывы

  1. После зимних вахт на северах в Мостоотряд 47 почти как на курорте. Все объекты на которых побывал в средней полосе находятся и работать в минус 40 градусов не приходится. По деньгам тут правда меньше получается но на жизнь хватает.

  2. Никакого бухача. Если кто попадется сразу досвидос поэтому и получается команда норм и не приходится за других батрачить. По зарплате может по разному получаться но в целом грех жаловаться.

  3. По организации работы все видно. Тут на объект заехал и сидишь на нем до конца. В прошлой конторе другой подход был. Рабочих и технику с объекта на объект постоянно гоняли и в итоге ни там ни тут вовремя не успевали все закрыть. А по результату виноваты рабочие получились и все уехали домой без зарплаты. В Мостоотряде такого беспредела нет и надеюсь что не будет. Тут спокойно работаешь и получаешь свою зарплату.

  4. Кирилл

    Коллектив отличный все хорошо знают свою работу и не перекидывают ее на других. Зарплата всегда вовремя и премии по справедливости а не по блату. Начальство адекватное и если вдруг какие-то проблемы то не спускают всех собак на кого-то одного, а нормально и объективно разбираются в ситуации. Я строительству отдал более 15 лет и из них уже 6 в мостостроении, поэтому могу точно сказать, что это один из самых вменяемых работодателей в этой сфере.

  5. Щас в стройке кидалаво на каждом шагу и можно отбатрачить а зарплаты так и не дождатся а здесь пока без этого. Начальство завернуто на технике безопасносте и дисциплине но все это мелочи для адекватного человека. Главное что работой обеспечивают и платят всрок.

  6. Больше 3 лет Мостоотряду отдал и никуда сваливать не собираюсь. Здесь я знаю на что рассчитывать и уверен что не кинут.

  7. Когда на вахту едешь будь уверен что просто не будет. И быт хромает и кормят не всегда вкусно и от дома далеко но зато за завтра можно не переживать. Мостоотряд нормальная контора и крепко стоит на ногах.

  8. Работа действительно тяжелая плюс смены еще по 10-12 часов не редкость но никто и не обещал что будет легко.

  9. За вахту реально упахиваешься но зато и деньги нормальные домой привозишь. У меня на заводе за месяц меньше получалось, а тут всего 15 дней работаешь и потом столько же отдыхаешь.

  10. Мостоотряд не лучшее место на земле но и ничего плохого на вскидку не вспоминается. Дают нормально зарабатывать и ладно.

  11. Начальство адекватное, все разумные просьбы и требования сотрудников рассматриваются и по возможности удовлетворяются. Даже сама организация была на объектах о многом говорит. Нормальные вахтовки, собственная столовка, всегда натопленная баня. Тут чувствуется что о тебе заботятся и в тебе заинтересованы. То же самое скажу и о зарплате – платят неплохо и во время.

  12. Когда устраивался в Мостоотряд думал перекантуюсь лето и осень а там что другое найду. По итогу уже третий год работаю тут монтажником металлоконструкций. Вахты по всей стране не айс конечно но зато тут я знаю что кидалова не будет и свою зарплату я при любом раскладе получу.

  13. За технику безопасности штрафуют, за пьянку сразу домой можно уехать. Но если не косячить то и проблем не будет. В моей бригаде есть мужики которые по 10 лет жизни этой конторе отдали и никто из них никуда уходить не планирует. Я сам тут только второй год и пока все устраивает.

  14. Будешь нормально работать будешь нормально зарабатывать. Я токарем стабильных 40 тысяч за 15 дней имею. Не скажу что перетрудился но тяжело особенно первые пару дней после приезда.

  15. Максим

    Меня лично все устраивает. Платят исправно, сезонности никакой нет, быт нормально организован на всех объектах где довелось побывать.

  16. Устраивался в Мостоотряд тупо перекантоваться. Ждал пока место освободится и чтобы дома не сидеть решил на 1-2 вахты скататься. В итоге уже третий год пошел как здесь работаю. То место что ждал освободилось, но по деньгам здесь лучше получается и мне как то больше по кайфу график 15/15.

  17. После других вахтовых контор условия в Мостоотряде 47 просто отличные. Проживание в общаге или модуле, клопов и прочей живности нет, кормят от пуза, робой по сезону обеспечивают. За проживание, питание и спецовку не удерживают. С руководством можно всегда договориться если разговаривать нормально. ЗП платят как и обещали, машинисту автокрана 65000 за 15 дней как с куста.

  18. Раньше ЗП бывало задерживали и кормили не очень, сейчас вовремя платят и питание как-то получше и поразнообразнее стало. И контингент в последнее время лучше стал, и автопарк обновился. Много перемен произошло и радует что все к лучшему.

  19. За все 4 года что здесь работаю не помню такого чтобы ИТРовцы кого-то штрафами на ровном месте напрягали. Кто с вахтами и стройкой сталкивался тот в курсе что сейчас такое за положняк. Здесь сколько заработал столько получишь без всяких вычетов и недоплат.

  20. Кирилл

    Две недели на вахте, две недели дома. Меня такой расклад устраивает полностью. Работаю монтажником, за вахту получаю 40 тысяч стабильно. Оформляют официально, отпуск и больничный оплачиваются.

  21. Михаил

    Ничего не скажу плохого. Работа всегда есть и платят нормально а это главное. К быту на вахте тоже без претензий. Жить можно, кормят неплохо, банька имеется. Оформляют официально а значит соцпакет есть и стаж идет. Когда устраивался в Мостоотряд 47 на долго задерживаться не планировал а по факту уже 3 год тут работаю.

  22. Оформляют через трудовую, есть соцпакет, кормежка и проживание за счет работодателя, расходы на транспорт от дома до объекта и обратно возмещают. Работаю на экскаваторе по деньгам получается около 50 тысяч чистыми за 15 дней вахты.

  23. Две недели на вахте, две недели дома. Не самый худший график как по мне. Зарплата у станочника 45 тысяч за вахту. Платят как положено без задержек.

  24. Кирилл

    Устроился в Мостоотряд 47 сигналистом полгода назад. За свой счет сделали мне продление удостоверения по профессии. Затраты на проезд туда и обратно компенсируют, проживание и питание за счет работодателя, спецодежду выдают бесплатно. По деньгам за 15 дневную вахту выходит 45 тысяч еще недавно было меньше.

  25. Дмитрий

    Зарплата вовремя, роба по сезону, проживание и питание бесплатно, билеты на вахту и домой оплачивают, отношение человеческое. В Мостоотряде с 2018 года крановщиком работаю, сейчас за вахту выходит где-то 70-75 тысяч и это за 2 недели.

  26. Если нормально работаешь и не синячишь никаких проблем не будет. Третий год езжу вахтами от Мостоотряда и не было еще такого чтобы получил меньше положенного. Все ИТРовцы с которыми сталкивался абсолютно нормальные люди и к рабочим относятся с уважением.

  27. Михаил

    Зарплата белая, приходит вовремя. Бытовые условия на объектах более ли менее, особо жаловаться не на что. Коллектив с большего неплохой, с начальством тоже пока проблем не было. Поработаем еще пару годиков пока здоровье позволяет а там будет видно.

  28. Михаил

    Жаловаться не на что, платят в срок и без обмана. Устроился в 2018 на манипулятор с тех пор и езжу по всей стране с Мостоотрядом. Последняя зарплата 150 тысяч за 30 календарных дней и это с полным пансионом – проезд туда и обратно, проживание, питание 3 раза в день, спецодежда.

  29. Максим

    Меня лично все устраивает, работа есть всегда и платят неплохо. Вахты 30/30, живем благоустроенных модулях, есть баня и столовая. За проживание и питание не высчитывают из ЗП, спецовку выдают бесплатно, потраченное на дорогу перекидывают с зарплатой. Еще один плюс это че6ловечное руководство, сейчас это редкость к сожалению.

  30. Если не все в порядке с доками фиг примут. Нужно чтобы было все от военника до корок по специальности. С ТБ строго все по максимуму и нарушать не советую, про пьянку вообще отдельный разговор раз попался можешь собираться домой. Но зато и платят нормально, на манипуляторе меньше 150 000 за 30 дней вахты не получал.

  31. На отношение со стороны начальства жаловаться не приходится, все строго конечно но адекватно и без перегибов. Бытовые условия терпимые, кормят неплохо в принципе. Зарплата вовремя всегда с этим полный порядок. Объектов хватает, работаем без простоев.

  32. Кирилл

    Вахта для меня просто идеальная тема, месяц на объекте потом месяц дома загораешь. По условиям все устраивает более чем. Живем либо в общагах либо в жилых модулях, это от объекта зависит. Столовая своя, кормят очень даже ничего и на порциях не экономят. С зарплатой все по честному, у меня за 30 вахтовых дней выходит 100 тысяч.

  33. Дмитрий

    Мостоотряд 47 контора в которой можно спокойно работать и быть уверенным что деньги в назначенный день будут на кармане. Скоро будет 4 года как здесь работаю и не было такого чтобы недоплатили или задержали.

  34. Володя

    Нормально все платят как обещали когда оформлялся. Все кстати через трудовую так что если вдруг что можно права качать.

  35. Кирилл

    Все ровно, советую если работу ищете. Платят строго в срок, вахты 30/30, проживание и питание бесплатное, билеты возмещают. Работаю машинистом экскаватора, последняя зарплата была 115 тысяч.

  36. Для мужиков которые не боятся работы Мостоотряд самое то что нужно. Вменяемое начальство, стабильная зарплата, вахты 30/30 круглый год без простоев, проживание и питание на вахте за счет фирмы и что самое главное никакого обмана.

  37. Сергей

    Работаю в Мостоотряде машинистом экскаватора с з/п 55 тысяч за 15 дней. Техника в нормальном состоянии, проблем с запчастями или топливом нету. Бытовые условия терпимые, кормят неплохо. Вычетов за проживание и питание нет. Зарплата без задержек.

  38. Запись в трудовой есть, стаж капает, больничные и отпуска как положено, зарплата вовремя. Менять ничего не собираюсь, своих 90-130 тысяч в месяц имею и мне хватает.

  39. Почти 4 года здесь работаю и ни по отношению к себе ни по отношению к другим не справедливости не видел. Быт налажен питание хорошее зарплата во время.

  40. Кирилл

    Начальство в порядке, бригада хорошая, платят в срок. За 30 рабочих дней зарплата бетонщика 90 тысяч. Меня устраивает как з/п так и отношение. За то чтобы кинули кого не слышал ни разу хотя в Мостоотряде 47 почти 4 года как.

  41. Батя Мостоотряду больше 10 лет жизни отдал и меня сюда подтянул. Ровная контора плохого не скажу. Платят неплохо и жит быт на объектах в порядке. Батя у меня плотник я электромонтер. У него за 15 дней 55 тысяч выходит у меня на 10 больше. Неплохо я считаю тем более условия реально норм.

  42. Максим

    Работаю в Мостоотряд 47 машинистом экскаватора. Платят по среднему 55000 за 15 дней вахты, иногда чуть больше иногда чуть меньше выходит. Дома на таком же почти экскаваторе вместе с калымами за месяц меньше выходило. Проблем с зарплатой или еще чем нету, ровная контора.

  43. Дмитрий

    Платят сколько обещали и всегда вовремя, объектов хватает круглый год, на отношение жаловаться не приходится. Проживание и питание за счет конторы, на бытовые условия не жалуюсь, дорогу компенсируют. По своему немалому опыту вахтовой работы могу сказать что Мостоотряд 47 нормальная компания.

  44. Работать можно, со своей стороны контора все обязательства выполняет. Второй год здесь резчиком на гильотине. По деньгам 100 к за 30 дней стабильно, такого чтобы недоплатили или задержали не было. По бытовым условиям неплохо, на объектах есть баня и столовка с бесплатным 3-разовым питанием. Билеты на вахты и домой покупают сами.

  1. Обратная связь is amoxicillin safe during pregnancy

  2. Обратная связь neurontin abuse

  3. Обратная связь diclofenac sodium dosage

  4. Обратная связь how does citalopram work

  5. Обратная связь mechanism action of ezetimibe

  6. Обратная связь how long does augmentin take to work

  7. Обратная связь xanax and flexeril

  8. Обратная связь depakote toxicity symptoms

  9. Обратная связь flomax elderly

  10. Обратная связь does insurance cover contrave

  11. Обратная связь diltiazem hydrochloride

  12. Обратная связь amitriptyline nerve pain

  13. Обратная связь allopurinol alternative

  14. Обратная связь bupropion half life

  15. Обратная связь what is celebrex prescribed for

  16. Обратная связь has anyone switched from effexor to pristiq

  17. Обратная связь how long does abilify stay in your system

  18. Обратная связь acarbose precautions

  19. Обратная связь best time of day to take semaglutide

  20. Обратная связь how long does an increased dose of venlafaxine take to work

  21. Обратная связь synthroid lovenox

  22. Обратная связь repaglinide 1mg

  23. Обратная связь what does spironolactone interact with

  24. Обратная связь can you overdose on sitagliptin

  25. Обратная связь stromectol 3 mg tablet

  26. Обратная связь pennsaid 2% solution vs voltaren

  27. Обратная связь actos retire

  28. Обратная связь robaxin 750 mg dosage

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Популярные компании